Navsatta
अपराधखास खबरदेश

Bihar: नालंदा में दर्दनाक सड़क हादसा, थर्ड जेंडर सहित तीन लोगों की मौत

पटना,नवसत्ता: बिहार के नालंदा जिले से बड़ी खबर आ रही है. सड़क हादसे में तीन लोगों की मौत हो गयी है, जबकि चौथा सवार जख्मी हो गया है. घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस सभी को अस्पताल पहुंचायी, जहां पर डॉक्टरों ने तीन लोगों के मौत की पुष्टि की.

घटना जिले के चंडी थाना क्षेत्र के कोयल विगहा गांव के पास की है. यहां एक ही बाइक पर कुल चार लोग सवार होकर हरनौत की तरफ से चण्डी की ओर आ रहे थे तभी बाइक सवार अनियंत्रित हो गए और एक मंदिर में जाकर ठोकर मार दी. टक्कर इतनी तेज थी कि बाइक पर सवार एक थर्ड जेंडर समेत तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गयी. जबकि एक थर्ड जेंडर गंभीर रूप से घायल हो गया.

इस घटना के बाद पुलिस ने थर्ड जेंडर को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया, जबकि तीन शवों को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. पुलिस इस मामले की जांच भी शुरू कर दी है. पुलिस ने बाइक को जब्त कर थाने ले आई है.

इस सड़क हादसे के बारे में पुलिस ने बताया कि मृतकों में चण्डी थाना क्षेत्र के सिकरिया गांव निवासी रौशन कुमार और सोनू कुमार हैं. वहीं, एक थर्ड जेंडर मृतक की पहचान नहीं हो सकी है. तेज गति के कारण हादसा हुआ है. तीन लोगों की मौत हो गई, जबकि एक जख्मी है. परिजनों को घटना की सूचना दे दी गई है.

संबंधित पोस्ट

फोरेंसिक लैब्स की स्ट्रेंथनिंग में इजराइल उत्तर प्रदेश का कर सकता है सहयोग: योगी

navsatta

अखाड़ा परिषद के नए अध्यक्ष का ऐलान 25 को होगा

navsatta

अब नवाब मलिक के बेटे पर भी शिकंजा, फराज को ईडी ने भेजा समन

navsatta

Leave a Comment