Navsatta
खास खबरचुनाव समाचारराजनीति

सुल्तानपुर में कीचड़ में गिरीं सांसद मेनका गांधी

सुल्तानपुर, नवसत्ताः भाजपा सांसद मेनका गांधी सोमवार को अपने संसदीय क्षेत्र सुल्तानपुर में दौरे के लिए गई थी लेकिन वहां दौरे के दौरान कुछ ऐसा हुआ जिससे पूरे दौरे के दौरान अफरी- तफरी का माहौल हो गया और सभी लोग का ध्यान दौरे को छोड़कर मेनिका गांधी को पकड़ने लग गया।

दरअसल, मेनिका गांधी सुल्तानपुर क्षेत्र से सांसद हैं और वह सोमवार को नगर पालिका चुनाव को लेकर वार्ड नंबर 15 घासीगंज में जनसभा को संबोधित करने गईं थीं, जिसमें उनके साथ विधायक विनोद सिंह समेत कई अधिकारी भी शामिल होने गये थे, जिसके बाद जब सांसद मेनका गांधी नुक्कड़ जनसभा करके वापस आ रही थीं तो रोड पर अधिक बारिश की वजह से कीचड़ भरा हुआ था और फिसलन के चलते गाड़ियां भी स्लिप हो रहीं थी तो सांसद मेनका गांधी ने गाड़ी से उतर कर पैदल ही चलने का प्रयास किया।

लेकिन अधिक फिसलन व कीचड़ के कारण मेनका गांधी उसी कीचड़ में गिर गईं, और  विधायक विनोद सिंह सहित सभी सुरक्षाकर्मियों ने बारिश में भीगते हुए सांसद को संभाला और उन्हें सुरक्षित पहुंचाया।

संबंधित पोस्ट

Himachal Pradesh विधानसभा चुनाव के लिए मतदान जारी, दांव पर 412 उम्मीदवारों की किस्मत

navsatta

यूपी में शिक्षा की मुख्य धारा से जुड़े 26,933 कामकाजी बच्चे

navsatta

कालाबाजारी और महंगाई ने नर्क की लोगों की जिंदगी: अखिलेश

navsatta

Leave a Comment