Navsatta
अपराधखास खबरचर्चा मेंराज्य

ऑक्सीजन प्लांट का उद्घाटन करने गए अजय मिश्रा टेनी ने खोया आपा, पत्रकारों को बताया चोर

लखीमपुर खीरी,नवसत्ता: मदर चाइल्ड केयर सेंटर में ऑक्सीजन प्लांट का उद्घाटन करने गए गृह राज्य मंत्री अजय मिश्रा टेनी ने पत्रकारों के साथ जबरदस्त अभद्रता और गाली गलौज की. इतना ही नहीं गृह राज्यमंत्री अजय मिश्रा टेनी ने पत्रकारों को चोर बताया.

आपको बता दें कि लखीमपुर खीरी हिंसा में बेटे आशीष को दोषी बताए जाने के बाद उनके पिता गृह राज्यमंत्री अजय मिश्रा टेनी आपा खो बैठे हैं. दरअसल आज लखीमपुर में मदर चाइल्ड केयर सेंटर में ऑक्सीजन प्लांट का उद्घाटन करने गए मंत्री पत्रकारों के साथ गाली गलौज पर उतारू हो आए.

रिपोर्टर ने जब उनसे एसआईटी जांच के बारे में पूछा, तो उन्होंने रिपोर्टर से कहा कि तुम्हारा दिमाग खराब है क्या बे..जो काम से आए हैं उसके बारे में बात करो. वहीं उन्होंने एक रिपोर्टर को धमकाते हुए उसे फोन बंद करने के लिए कहा. उन्होंने रिपोर्टर को धमकी भी दी. साथ ही पत्रकारों को मारने के लिए भी झपटे.

वहीं कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी ने मंत्री से सवाल किया है कि पत्रकार रमन शुक्ला की मौत पर उनके माता-पिता के सवालों का जवाब दो.

इससे पहले भी मंत्री ने कल एक टीवी चैनल के पत्रकार के साथ अभद्रता के बाद आज फिर कई पत्रकारों के साथ अभद्रता की.

संबंधित पोस्ट

‘स्किन टू स्किन टच के बिना यौन उत्पीड़न नहीं,’ सुप्रीम कोर्ट ने बाम्बे हाईकोर्ट के आदेश को किया खारिज

navsatta

तालिबान ने जारी की डिप्टी मिनिस्टर्स की लिस्ट, महिलाओं को नहीं मिली जगह

navsatta

सीएम सोशल मीडिया टीम के सदस्य पार्थ की आत्महत्या मामले में सहकमिर्यों के खिलाफ मुकदमा दर्ज

navsatta

Leave a Comment