Navsatta
अपराधखास खबर

व्यापारी पुत्र के मनोरंजन के लिये थाइलैंड से आई कालगर्ल की कोरोना से मौत

लखनऊ,नवसत्ता: राजधानी में  थाईलैंड से आई एक कॉल गर्ल की यहां लोहिया अस्पताल में कोरोना से मौत हो गई । पुलिस ने जांच की तो पता चला कि इस कॉल गर्ल को अभी 10 दिन पहले ही लखनऊ के एक बड़े व्यापारी के बेटे ने 7 लाख रुपए खर्च करके थाईलैंड से बुलाया था । 2 दिन बाद ही वह बीमार पड़ गई तो उसे लोहिया अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां 3 मई को उसकी मौत हो गई ।
पुलिस ने पहले थाईलैंड एंबेसी में संपर्क करके उसके परिजनों को डेडबॉडी हैंडओवर करने की कोशिश की, लेकिन जब कोई सामने नहीं आया तो शनिवार को एजेंट की मौजूदगी में उसका अंतिम संस्कार कर दिया गया । इसी एजेंट के सहारे वह भारत आई थी ।
कॉल गर्ल की मौत के बाद पुलिस अब राजधानी में पांव पसार रहे इंटरनेशनल सेक्स रैकेट के बारे में पता करने में जुट गई है । पुलिस का कहना है कि ये भी ट्रेस किया जा रहा है कि इस कॉल गर्ल के संपर्क में और कौन-कौन आया है ।
पुलिस के अनुसार ये कॉल गर्ल राजस्थान के रहने वाले एक ट्रैवेल एजेंट के संपर्क में थी। उसी ने इसे लखनऊ भेजा था। पुलिस अब इस एजेंट की भी तलाश कर रही है।
पुलिस की जांच में सामने आया है कि थाईलैंड से आई  कॉलगर्ल कोरोना पॉज़िटिव थी । व्यापारी के बेटे ने कॉल गर्ल की तबियत बिगड़ने पर खुद थाईलैंड एंबेसी को फोन करके इसकी जानकारी दी थी । इसके बाद एंबेसी ने भारत के विदेश मंत्रालय की मदद से उसे अस्पताल में भर्ती कराया था।

संबंधित पोस्ट

यूपी में सात साल से शिक्षक भर्ती नहीं, अभ्यर्थियों में आक्रोश; प्रयागराज में अनिश्चितकालीन धरना

navsatta

दिव्य, भव्य आयोजन से यूपी की बने अनुपम छवि: सीएम योगी

navsatta

Maharashtra: संकट में उद्धव सरकार, शिवसेना के दो दर्जन विधायक कर सकते हैं बगावत

navsatta

Leave a Comment