Navsatta
अपराधखास खबरचर्चा मेंदेश

गृह राज्य मंत्री अजय मिश्र टेनी को ब्लैकमेल करने का आरोप, पांच लोग गिरफ्तार

नई दिल्ली,नवसत्ता: लखीमपुर खीरी मामले में बहुचर्चित गृह राज्य मंत्री अजय मिश्र टेनी (Ajay Mishra) को ब्लैकमेल करने के आरोप सामने आये. जिसके बाद दिल्ली पुलिस ने पांच लोगों को गिरफ्तार किया है. दिल्ली पुलिस ने नोएडा से 4 और दिल्ली से 1 आरोपी समेत कुल 5 लोगों को गिरफ्तार किया है.

दिल्ली पुलिस के मुताबिक केंद्रीय मंत्री अजय मिश्रा के स्टाफ से शिकायत मिली थी कि उन्हें पैसे के लिए फोन आए थे. मामले को लेकर नई दिल्ली जिले में एक प्राथमिकी दर्ज की गई थी. जिसके बाद नोएडा से 4 और दिल्ली से 1 आरोपी समेत कुल 5 लोगों को रंगदारी के लिए कॉल करने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है.

गौरतलब है कि लखीमपुर खीरी में किसानों की हत्या मामले में मुख्य आरोपी आशीष मिश्र के पिता और गृह राज्य मंत्री अजय मिश्र टेनी को बर्खास्त करने की मांग की जा रही है.

संबंधित पोस्ट

अनोखा विरोध प्रदर्शन, समाजवादी पार्टी ने बैलगाड़ी से किया भोजन वितरण

navsatta

प्रधानमंत्री मोदी को मिला फ्रांस का सर्वोच्च सम्मान

navsatta

Uttarakhand Election: टिकट फाइनल होने से पहले महिला कांग्रेस अध्यक्ष सरिता आर्य भाजपा में शामिल

navsatta

Leave a Comment