Navsatta
खास खबरमनोरंजन

फिल्म ‘लाइगर’ का गाना ‘वाट लगा देंगे’ आज हुआ रिलीज

24 अगस्त को सभी सिनेमाघरों रिलीज होगी फिल्म

मुंबई,नवसत्ता: फिल्म ‘लाइगर’ से बॉलीवुड में डेब्यू करनेवाले युवा स्टार विजय देवरकोंडा और अनन्या पांडे इन दिनों अपनी फिल्म के प्रमोशन के लिए काफी मेहनत कर रहे हैं. विजय देवरकोंडा और अनन्या पांडे ने फिल्म के प्रचार के लिए महंगी गाड़ियों को छोड़ मुंबई के लोकल ट्रेन का विकल्प चुना. दोनों ने मुंबई के खार स्टेशन से लोअर परेल तक का सफर तय किया. साथ ही फिल्म के निर्माताओं ने इस फिल्म का दूसरा गाना ‘वाट लगा देंगे’ भी रिलीज कर दिया गया है.
फिल्म के ट्रेलर, अकड़ी पकड़ी  और वाट लगा देंगे गाने को देखते हुए  ऐसे लग रहा है कि छोटे से लेकर बड़ों तक, हर समूह के दर्शक आकर्षित होने की संभावना है. सोशल मीडिया के जरिये प्रशंसक फिल्म को लेकर अपनी उत्सुकता और प्यार जाहिर कर रहे हैं. हिंदी, तमिल, तेलुगु, मलयालम और कन्नड़ जैसी पांच भाषाओं में रिलीज होने वाली यह पॅन  इंडिया फिल्म और इसकी कास्ट सभी के लिए उत्सुकता का विषय बन रही है.
पुरी जगन्नाध द्वारा निर्देशित फिल्म लाइगर में माइक टायसन  भी नजर आनेवाले है और यह फिल्म 24 अगस्त को सभी सिनेमाघरों रिलीज  होने के लिए पूरी तरह से तैयार है.

संबंधित पोस्ट

उर्वशी रौतेला ने 190 करोड़ में खरीदा बंगला…

navsatta

सीएसआर फंड से हो रहा प्राथमिक विद्यालयों का कायाकल्प

navsatta

महिलाओं की राजनीतिक भागीदारी बढ़ाने की कांग्रेस की बड़ी पहल

navsatta

Leave a Comment